7 Всероссийская олимпиада по 3D-технологиям.

В субботу, 12 февраля, по всей стране проходила 7 Всероссийская олимпиада по 3D-технологиям.
В нашей школе организовала и провела олимпиаду советник директора по воспитательной работе Потоцкая А.В.
Команды 1-2 классов попробовали свои силы в направлении "Творческий проект". По заданию организаторов, ребята создавали 3D-композицию "Таинственный сад". Учащиеся 3-4 классов придумывали сюжет о супергероях в номинации "Объемное рисование". А ученики 5-6 классов создавали композиции для младших школьников на тему "Умная школа". С заданием ребята справились на отлично!

Каждый из них смог приобрести новые знания и закрепить их творческими навыками. Теперь они с нетерпением ждут следующего занятия по 3D моделированию.

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 286 | Добавил: admin | Теги: точкароста