Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 17:54

Сегодня в школе состоялась торжественная линейка ознаменовавшая окончание учебного года.

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2016

Экспозиция "Глубина" - это история изучения и освоения Мирового океана. Необыкновенные коллекции морских животных, микроскопы, весы, скелет кашалота в центре зала, современные экраны для любознательных почемучек с информацией на любой вкус. Здесь же находится один из знаменитых обитаемых глубоководных аппаратов "Мир", тот самый который использовался при съемках х/ф "Титаник" в 1997 году. Интересные экскурсии 5-6 классов закончились викторинами и конкурсами команд. Три часа пролетели незаметно.

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2016

20 мая состоялась церемония награждения победителей и призеров областных конкурсов "Энергия и среда обитания", "За здоровый образ жизни", "Чистая планета". Мероприятие прошло в Центре экологии, краеведения и туризма. Участники были удостоены дипломов Министерства образования Калининградской области и подарков.

Призером и лауреатом в 2 конкурсах стала ученица 6 класса Кюла Юлия.

Руководители проектов Гофман В.Н. и Семерякова М.Н. награждены благодарственными письмами экоцентра и Министерства образования Калининградской области.

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2016

Интересная калининградская выставка "Мир иллюзий" вызвала бурю эмоций. Главное прийти к открытию и тогда все экспонаты только для нашей группы! Время посещения и количество фотографий не ограничено!

Категория: Новости | Просмотров: 111 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2016

Торжественная линейка чествования отличников и победителей конкурсов МБОУ «СОШ 1» г. Гурьевска в рамках акции «Дневник» состоится 23 мая 2016 г. в 13:30.

Категория: Новости | Просмотров: 288 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2016

Уважаемые родители!

С 5 мая по 25 мая 2016 года осуществляется прием заявлений в 1 смену лагеря с дневным пребыванием детей МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска.

Продолжительность смены: с 1 по 30 июня 2016 года.

В программе: поездки на море, экскурсии, игры на свежем воздухе, спортивные мероприятия.

Стоимость путёвки – 1000 рублей.

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2016

18 мая в лицее № 17 Калининграда состоялась Ярмарка экологических проектов – итоговое мероприятие Программы экологического образования «Хранители Природы» по направлению «Стиль жизни и окружающая среда». В Ярмарке проектов приняли участие более 30 образовательных учреждений Калининграда и области.

Учащиеся нашей школы представляли проекты по направлениям Ресурсосбережение и здоровый образ жизни.
В номинации Ресурсосбережение школа стала лауреатом и заняла  2 место. На ярмарке школу представляли учащиеся 7 класса - Орлова М., Гришина Е.,Соколова Т., 6 класса- Кюла Ю., Федорова Е. Руководители проектов - Семерякова М.Н и Гофман В.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2016

В воскресенье, 8 мая, в жизни нашей школы произошло очень важное событие, которое навсегда войдет в историю школы – оно пополнило ряды образовательных учреждений округа, которые поддержали инициативу Общероссийского народного фронта, и стали участниками акции «Имя героя – школе».

В этот день школьному кадетскому объединению было присвоено имя героя – Ивана Павловича Федотова, участника ВОВ, летчика, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 1952 году на территории Калининградской области.

Торжественное мероприятие состоялось возле Мемориала воинской славы в Гурьевске. В своем выступлении официальные лица подчеркнули, что сейчас на кадетском объединении, состоящем из нескольких кадетских классов и военно-патриотического клуба «Русь», лежит большая ответственность.

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2016

7 мая стадион Гурьевского парка культуры и отдыха встречал участников традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Наше время».

В четырех забегах приняли участие семь команд школьников. Болельщики, не жалея ладошек и голоса, поддерживали своих одноклассников и друзей.  На третьем месте – ученики Храбровской школы. На втором месте-Гимназия города Гурьевска.  Лидером стала сборная команда  нашей школы.

Молодцы ребята!

Категория: Новости | Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2016