Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2019, 10:41

20 июня воспитанники лагеря приняли участие в экскурсии по зоопарку г. Калининграда.

Категория: Новости | Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2017

19 июня на базе пришкольного лагеря «Радуга» была проведена развлекательно-познавательная программа на тему толерантности - «Ты и я – мы оба разные, ты и я – мы оба классные».

Категория: Новости | Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2017

15 июня на базе школы прошли соревнования по спортивному ориентированию. В программу вошли такие испытания, как «Спринт-ориент», «Путанка», «Бабочка», «Маятник». Мероприятие было организовано тренером по спортивному туризму ДЮЦ Васячкиной А.П. и тренером по туризму Конивцовой С.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2017

12 июня 2017 года Управление по культуре, туризму и спорту администрации Гурьевского городского округа, МБУ «Центр культуры и досуга» совместно с руководством воинской части Балтийского района Калининградской области провело ежегодную военно-патриотическую эстафету «Дорогам отцов верны» среди сборных команд Калининградской области в рамках празднования Дня России. В эстафете приняли участие 7 команд. Гурьевский городской округ представляли две команды: команда кадет Луговской СОШ (руководитель Матрюк Е.А.) и объединенная команда клуба «Русь» и кадет 9 "А" класса МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска (руководители Ходоренко С.В. и Кашина М.М.).

Победителем военно-патриотической эстафеты стала  команда МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска, занявшая 1 командное место. Молодцы, ребята, так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 223 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

Выпускник нашей школы Сергей Колесник выиграл чемпионат Европы!

Сергей Колесник стал чемпионом Европы по гиревому спорту среди любителей. За этим отличным результатом 20-летнего спортсмена стоят титанический труд, многочасовые тренировки и несколько лет, посвященных спорту.

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

Региональный этап окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России», посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России) стартовал 23 мая 2017 года.

Победителями регионального этапа окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России» от нашей школы стали:

- Кюла Юлия, возрастная группа – обучающиеся 7 – 8 классов;
- Шефер Элина, возрастная группа – обучающиеся 9 – 10 классов;
- Лильпуран Арина, возрастная группа – обучающиеся 11 классов.

Учитель истории: Шаршева Э.В.

Поздравляем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 220 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

13 июня в пришкольном лагере «Радуга» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России.

Концертная программы была открыта Гимном России в исполнении вожатых отряда. В концерте прозвучали стихи о России, танцы с использованием российской символики, гимн молодёжи России. В мероприятии приняли участие все отряды летнего лагеря.

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

В работе VII Форума регионов - партнёров приняла участие учитель географии нашей школы и руководитель молодежного движения РГО Семерякова М.Н. по вопросам сотрудничества в области охраны окружающей среды. Обсуждались современные тенденции решения экологических задач, направления дальнейшего сотрудничества. Форум регионов — партнёров Калининградской области проводится с 2008-го каждый год. Участники мероприятия обмениваются профессиональным опытом, обсуждают планы и намечают области сотрудничества.

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2017

В субботу, 3 июня в Гурьевске прошёл традиционный детский карнавал. Ребята, отдыхающие в летнем пришкольном лагере с дневным пребыванием «Радуга» приняли активное участие в этом весёлом, красочном мероприятии.

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017

2 июня в пришкольном лагере дневного пребывания детей «Радуга» прошли «Весёлые старты». С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов «Весёлых стартов».Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника...
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Победителями стали 1 место - 3 и 6 отряды, 2 место - 2, 4, 7 отряды, 3 место - 1 и 5 отряды.

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017

«  Июль 2019  »