Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.10.2019, 18:03

Подведены итоги конкурса подарочных открыток «Самой нежной и дорогой».
1-е место занял Михайлов А., ученик 4 «В» класса,
2-е место – Пранцулис А., 2 «Г» класс,
3-е место - ученики 1 «В» класса Елин Н. и Фёдорова С.

В конкурсе стенгазет «Весенняя капель» победителями стали:
1-е место - Прахова М., ученица 2 «В» класса,
2-е место у учеников 5 «В» класса,
3-е место заняли ученики 8 «В» класса.

Поздравляем победителей!

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2017

6 марта во 2 «В» классе с праздником 8 марта поздравили мам, бабушек и девочек. Ребята читали стихи, исполняли  песни и частушки. Султанов Р. исполнил песню на английском языке. Дети со своими родными весело станцевали «Летку-Еньку». Для своей мамы и бабушки каждый ученик нарисовал цветы и написал нежные добрые слова поздравления. Родители с учениками  тепло поздравили Бабалову Людмилу Михайловну.

Категория: Новости | Просмотров: 248 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017

6 марта состоялся конкурс «Супершкольница» среди учащихся 8-11 классов. Участницы соревновались в различных конкурсах: «Самая умная», «Самая воспитанная», «Самая творческая» и др. Жюри предстояла непростая задача выбрать кто их участниц самая, самая.

По итогам всех конкурсов первое место и звание «Супершкольница» было присуждено Поповой Д., ученице 9 «Б» класса, 2 место заняла ученица 8 «А» класса Гура Ю., 3 место завоевала ученица 8 «Б» класса Исакова В.

Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017

2 марта в преддверии женского дня 8-Марта для девочек была проведена конкурсно - игровая программа «А ну-ка, девочки!». В конкурсной программе участвовали ученицы 3«А», 3«В», 4«Б», 4«В» классов. Девочки участвовали в различных конкурсах, но самым ярким и запоминающимся был творческий конкурс, в котором ученицы продемонстрировали свои таланты.

Ну и конкурс на то он и конкурс. После подсчета баллов у жюри получились следующие результаты: 1 место заняла ученица 3 «А» класса - Харлукова С., 2 место – Хотиненко А. 4 «В» класс, 3 место – Плечко Е. 3 «В» класс.

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017

5 февраля 2017 года ученица 6 «В» класса нашей школы участвовала в XI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка» в городе Санкт-Петербург и стала лауреатом I степени в номинации «Инструментальное творчество Домра. Дует» и лауреатом II степени в номинации «Инструментальное творчество. Домра».

От всей души поздравляем Алёну и желаем ей творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2017

Подведены итоги областного конкурса водных проектов по номинации «Три состояния воды». Вода была главным персонажем в сюжете фоторабот! В номинации участвовали наши ученики разных возрастных категорий Гофман Р., ученица 9 "Б" класса, Гришина Е., учащиеся 8 "Б" класса, Скрынская Е., учащаяся 6 "Б" класса. Руководители учитель географии Семерякова М.Н. и учитель биологии Гофман В.Н. Конкурс проводится в два этапа заочный (отборочный тур) и очный участие в работе областной конференции.

Дипломом за 2-е место и красочной книгой о вулканах, за фотоработу "Сказка", была награждена Гофман Р., ученица 9 "Б" класса.

Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Наши ребята, учащиеся 9 "Б" класса приняли активное участие  в областном конкурсе водных проектов старшеклассников - 2017. Деловая творческо-интеллектуальная экологическая игра для школьников состоялась 22 февраля в Музее Мирового океана, при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Основная цель - в игровой форме вызвать интерес у членов команды, болельщиков и зрителей к экологическим проблемам, прежде всего, водоохранным и связанных с ними, к участию в деятельности по охране окружающей среды.

Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

20 февраля в школе прошел концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

На концерте присутствовали ветераны ВОВ и войн 20 столетия: Демешева Н.П., Гора Л.В., Сукманов Г.С., Мичурин В.И. и др., представители администрации ГГО. Ветеранов тепло поздравили с праздником глава ГГО Курилов А.Л., председатель местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехов А.Ю., председатель Совета ветеранов ГГО Орлов В.В., кадеты 6 "А" и 8 "А" классов, а также их руководители Ходоренко С.В., Лясников В.Н., Кашина М.М., подготовившие концерт для гостей.

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Состоялся окружной конкурс «Муза в военной шинели». Кадеты 8 "А" класса и 6 "А" классов ежегодно являются участниками этого конкурса-фестиваля.

В этом году в номинации «Хоровое пение» кадеты 8 "А" класса заняли II место. Дебютировавший на сцене кадет 6 "А" класса Конышев Д. одержал победу в номинации «Вокальное пение» (III место).

Поздравляем победителей!

Категория: Новости | Просмотров: 388 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Кадеты 8а класса приняли участие в митинге, организованном администрацией ГГО и районным Советом ветеранов в день памяти воинов, отдавших свою жизнь в войнах 20 столетия. Мероприятие завершилось прохождением торжественным маршем.

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

«  Октябрь 2019  »