Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 21:48

« 1 2 ... 61 62 63 64 »

Подведены итоги областного этапа конкурса творческих работ из бросового материала "Ёлочка, живи!". Дипломы победителям и призерам Конкурса будут вручаться на Церемонии награждения по итогам Новогодних конкурсов.

Список победителей и призеров областного этапа Всероссийского конкурса творческих работ из бросового материала «Ёлочка, живи!» Калининградская область в номинации «Коллективная работа»:
1 место – коллектив учащихся 1 класса МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска (руководитель Семерякова Марина Николаевна)

Категория: Новости | Просмотров: 595 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2015

Внимание!

С целью изучения удовлетворённости населения Калининградской области региональной системой образования Калининградский областной институт развития образования совместно с исследовательской группой научно-образовательного центра «Балтийская Европа» проводит мониторинг удовлетворённости граждан региональной системой образования.

Исследование включает анонимное анкетирование педагогов, родителей обучающихся, других совершеннолетних граждан, проживающих в муниципалитетах Калининградской области. Чтобы начать анкетирование нажмите на ссылку ниже:

Сроки проведения анкетирования – 22 – 29 декабря 2015 года.

Категория: Новости | Просмотров: 354 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2015

В Центре экологии, краеведения и туризма состоялся областной конкурс детского творчества "Новогодняя фантазия", проходивший по двум номинациям "Новогодняя открытка" и "Ёлочная игрушка".

Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2015

1 декабря 2015 года старшеклассники МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска провели акцию "СПИДу нет", посвященную Международному дню борьбы со СПИДом. У участников на груди была красная лента, символ нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.

В течение недели в школе проводились лекции медицинским работником и социальным педагогом. Участие принимали ученики 7-11 классов. Абсолютно все были вовлечены, слушали лекции и высказывали свое мнение. Каждый класс готовил плакат.

Категория: Новости | Просмотров: 403 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2015

C  23 по 28 ноября 2015 года учащиеся кадетских классов и члены ВПК «Русь» по программе «Мы-Россияне» посетили столицу нашего государства город Москва. Программа была насыщенной, познавательной и очень интересной. Самым запоминающимся днем для ребят стал день 25 ноября. В этот день дети побывали на приеме у уполномоченного Президента РФ по военным вопросам, председателя Российского Совета ветеранов генерала Армии Моисеева М. А..

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2015

В школе прошли общешкольные родительские собрания на тему «Профилактика правонарушений. Опасные факторы, способствующие совершению преступных действий в отношении несовершеннолетних».

18 ноября  прошла встреча с родителями учащихся 4-6 классов, 19 ноября с родителями 7-11 классов.

Категория: Новости | Просмотров: 418 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2015

19 ноября 2015 года в Доме офицеров Флота состоялась торжественная присяга для кадетов 5 "А" класса нашей школы. По этому поводу телеканал "Россия 1. Калининград" выпустил репортаж:

Категория: Новости | Просмотров: 993 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2015

Мы живем в очень динамичном мире. Мы стали активнее, быстрее, мобильнее. Постоянно получаем огромное количество новой информации. Общаемся со множеством людей лично, по почте, по телефону, скайпу. Практически любая сфера бизнеса и высокотехнологичного производства подразумевает международную интеграцию: клиентов, партнеров или иностранные филиалы. Сегодня знание английского языка – это уже необходимый минимум, а не преимущество. Для жителей нашего региона таковым является еще и немецкий.

Категория: Новости | Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2015

Скачать плакаты можно по ссылке:

Категория: Новости | Просмотров: 408 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2015

С 19 по 21 октября 2015 года в рамках природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята» (1 – 4 классы) и «Молодые защитники Природы» (5 – 11 классы), объявленных Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации (Минприроды России), Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор), Советом по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации, Комиссией по экологической культуре и просвещению Федерального экологического совета при Минприроды России и Фондом «Природа» проводилась региональная олимпиада «Эколята» (1 – 4 классы) и «Молодые защитники Природы» (5 – 11 классы).

Категория: Новости | Просмотров: 385 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2015

«  Декабрь 2019  »