« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 140 141 »

На 22 июня 2020 года в 10-й класс подано 37 заявлений.
Школа может открыть только один десятый класс из-за отсутствия места для проведения занятий. Поэтому будет проходить отборочный конкурс.
Конкурсная комиссия по отбору будет работать 10 августа (учет среднего балла аттестата и оценки по профильным предметам: обществоведение, география и биология).
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы в период с 3 августа по 6 августа 2020 года:
- заявление,
- подлинник аттестата об основном общем образовании,
- портфолио за последние 2 года.
Решение о приёме принимается в течение недели.
Для зачисления также требуется медкарта, личное дело учащегося.

Администрация школы

Категория: Новости | Просмотров: 488 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2020-2021 учебном году на базе нашей школы открываются три первых класса. По классам дети будут расформированы к 1 сентября, так как продолжается приём заявлений. Мы постараемся учесть пожелания родителей о выборе класса обучения.

В зависимости от развития ситуации с распространением коронавирусной инфекции мы планируем в конце августа провести родительское собрание. О дате и времени проведения будет сообщено дополнительно через сайт, объявление в школе, если санитарно-эпидемиологическая служба снимет ограничения на проведение массовых мероприятий.

Категория: Новости | Просмотров: 461 | Добавил: admin | Дата: 16.06.2020

Уважаемые родители!

Рады сообщить Вам, что в нашей школе с сентября открывается танцевальный кружок, и поэтому мы, приглашаем детей 7-8 лет на занятия по хореографии! На занятиях дети будут развивать координацию движений, чувство ритма, физические данные, музыкальный слух, зрительную память, а также начнут разучивать танцевальные комбинации и танцы! В программу также будет входить: основы классического, народного и современного танцев, растяжка!

По всем интересующим вопросам и для записи  ребёнка в танцевальный коллектив, просим обращаться к педагогу-хореографу Бобневой Валерии Алексеевне, тел.8(911)4953920.

Категория: Новости | Просмотров: 557 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2020

Информация для родителей!

Сертификат-это Ваша возможность обучать ребенка за счет средств государства в возрасте от 5 лет до 18 лет.
Для получения сертификата дополнительного образования Вам необходимо пройти регистрацию и подать заявление на сайте https://lk-minobr.gov39.ru/

На электронную почту будет направлено письмо- подтверждение, которое нужно активировать.
Распечатанное заявление необходимо подписать, копии документов передать ответственному лицу школы или подойти лично (соблюдая рекомендации Роспотребнадзора) для активации сертификата:
*свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина России, если ребенку 14 лет или более;
* СНИЛС;
* паспорт гражданина России родителя;
* документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.

Муниципальный опорный центр Вам активирует сертификат, он придет на электронную почту, который необходим для зачисления на программы дополнительного образования (кружки,секции).

Информацию о возможностях сертификата вы можете найти на портале-навигаторе https://pfdo.ru/
По вопросам оформления сертификата вы можете обращаться по адресу: г.Гурьевск, ул.Лесная, 14(каб.№1), по телефону 8(4012)74-13-74, либо на почту djuzgurewsk2015@mail.ru.

Мы готовы оказать Вам помощь и ответить на все возникшие вопросы.

Категория: Новости | Просмотров: 641 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2020

Памятка:

Категория: Новости | Просмотров: 499 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2020

Категория: Новости | Просмотров: 576 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2020

Завершающийся 2019 - 2020 учебный год, без сомнения, запомнится всем надолго — школьникам, учителям, их родителям. Можно по-разному относиться к обучению в период пандемии коронавируса, дистанционному выполнению домашней работы и подготовке к экзаменам, отсутствию возможности встретиться лицом к лицу с любимыми педагогами и одноклассниками. Но в этом и заключается уникальность ситуации. Такого, скорее всего, больше уже не повторится в жизни нынешних учеников. И ограничения — не повод пропустить такое важное событие, как окончание учебного года.

Дорогие ребята! От всего педагогического коллектива примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Категория: Новости | Просмотров: 497 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Пришкольный лагерь будет работать:

1 смена - с 21.07.2020 по 7.08.2020 - 14 дней

2 смена - с 10.08.2020 по 28.08.2020 - 14 дней.

Стоимость родительской платы (расходы на культурно-досуговые мероприятия, экскурсии) за путевку в лагере дневного пребывания 940 (девятьсот сорок) рублей на 14 дней пребывания для детей, обучающихся в школах городского округа. Учащиеся повторно посещающие лагерь платят полную стоимость - 3213 руб.32 коп

Для посещения лагеря необходимо 1)заполнить Договор, 2) Согласие на условия пребывания, 3) произвести оплату по квитанции в банке.

Принести в школу заполненный Договор, Согласие на условия пребывания, квитанцию об оплате. Бланки Договора, Согласия, квитанции можно распечатать самостоятельно или распечатанные бланки взять на вахте в школе.

Внимание! Для посещения летнего пришкольного лагеря всем необходимо представить справку о санэпидокружении (об отсутствии контактов с инфицированными лицами). Справку можно взять у участкового педиатра за 3 дня до начала посещения лагеря.

Для ежедневного отдыха детей в школе обустроены: игровые комнаты, места для проведения гигиенических процедур с соблюдением всех необходимых санитарных норм. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в школе проводится ежедневный утренний фильтр (измерение температуры, обработка рук), в течение дня медицинский работник  контролирует  состояние здоровья детей, чтобы своевременно выявить и оказать необходимую помощь детям с признаками заболевания короновирусной инфекцией.

Вся воспитательная работа в пришкольном лагере направлена на создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.
Осуществляется подвоз учащихся на школьном автобусе.

Договор, согласие лагерь 2020 год

Квитанция лагерь 2020 год

План мероприятий лагерь 2 смена 2020 год

Приказ № 148

Приказ № 149

Категория: Новости | Просмотров: 799 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2020

9 Мая Кадеты 11 «А» класса МБОУ "СОШ 1" г. Гурьевска возложили венки на Мемориале Славы в г. Гурьевске, а затем отправились Автопробегом вместе с администрацией ГГО к ветерану войны, участнику штурма Кенигсберга - Спиридонову Николаю Семеновичу, чтобы поздравить его с Великой Победой и пожелать здоровья и долголетия! Наши кадеты танцевали для Николая Семеновича Майский вальс. По окончанию мероприятия в честь ветерана прошли Торжественным маршем мимо дома нашего Героя.

Категория: Новости | Просмотров: 501 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2020

Ежегодно, 9 Мая наши кадеты возлагают цветы в Сквере 40-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, который находится возле нашей школы. Сквер был высажен родственниками воинов, похороненных в братской могиле г. Гурьевска, жителями и школьниками в мае 1985 года.

Категория: Новости | Просмотров: 557 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2020