«Агро.Бизнес.Старт»

Поздравляем команду нашей школы с выходом в финальный этап Открытого чемпионата по решению задач предприятий агропромышленного комплекса для обучающихся «Агро.Бизнес.Старт», который впервые состоялся этом году в нашей стране и привлёк к участию 27 субъектов Российской Федерации (180 команд).
В состав оргкомитета вошли представители Государственной Думы Российской Федерации, ректоры ведущих аграрных ВУЗов России, представители президиума РАН, руководитель Российского совета сельской молодежи (РССМ).
Участники решали проектные задачи и анализировали кейсы по пяти приоритетным направлениям развития аграрной отрасли. Проекты участников удивляли нестандартным подходом и творческим решением.
Экспертный совет выбрал для очной защиты пять лучших команд.
Пожелаем удачи ребятам и с нетерпением ждем итоги, которые будут объявлен на Всероссийском экологическом фестивале детей и молодежи «Земле жить!»