Акции «Свеча памяти».

К общероссийской акции «Свеча памяти» по погибшим в Великой Отечественной войне, прошедшей во всех городах России в ночь с 21 июня на 22 июня, присоединились и ученики нашей школы.

Ровно в четыре утра, в день, когда 77 лет назад началась Великая Отечественная война, на Мемориале воинской славы на ул. Заречной зажглись десятки лампадок и свечей

Участие в мероприятие приняли официальные лица округа, кадеты нашей школы, члены военно-патриотического клуба «Десантник» из васильковской школы, педагоги, представители окружного Совета ветеранов войны, труда, ВС и ПО, местные жители и др.

Все пришедшие на митинг, посвященный Дню памяти и скорби, почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к подножию мемориала, возле которого ярким светом зажглись несколько десятков лампадок и выпустили в небо белые шары в память о тех,  кто не вернулся с полей той жестокой войны.

Категория: Новости | Просмотров: 890 | Добавил: admin | Теги: #Кадеты