Акция «Чудо ёлка».

Приближается Новый год! Как и в прошлом году, наша школа участвует в социальной акции «Чудо ёлка»,  организованной фондом "Верю в чудо"! Акция будет проходить с 3 по 10 декабря. Вы вновь можете стать волшебником для подопечных «Верю в чудо».

Все-все неравнодушные учащиеся школы могут почувствовать себя в роли настоящих волшебников, исполняющих желания и сокровенные мечты детей, столкнувшихся с НЕдетскими проблемами. Когда тебе 5, 10 или даже 15 лет чудеса прежде всего в исполнении заветных желаний! И об этих самых желаниях подопечные фонда рассказывают волонтёрам «Верю в чудо» (а точнее Дедушке Морозу). Они пишут письма о подарках, которые хотели бы получить. А мы общими усилиями можем исполнить мечту всего одного ребенка, подарив ему при этом Веру в невозможное и волшебное!