Акция «Единый выставочный день».

13 мая 2021 года исполняется 800 лет со дня рождения Александра Невского. В честь этого события в нашей школе проходит акция «Единый выставочный день», организованная Калининградским историко-художественным музеем совместно с Калининградской епархией Русской Православной Церкви. Цель акции — патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, привлечение внимания к вопросам отечественной истории на примере жизни и деяний великого князя Александра Невского. Выставку «Жизнь ради Отчизны» приуроченную к 800-летию со дня рождения выдающегося российского государственного деятеля и полководца князя Александра Невского (1221 — 1263), чьё имя неразрывно связано с великими победами русского воинства, становлением российской государственности, традициям добрососедства людей разных национальностей и конфессий, населяющих Русскую землю посетили учащиеся с 1 по 10 класс.