«Алло, мы ищем таланты!».

Весь июнь жизнь в нашем лагере бурлит. Каждый день насыщен мероприятиями: конкурсами, викторинами, познавательными играми, праздниками, концертами, где сами ребята принимают активное участие.
Оказывается, в нашем лагере талантлив каждый ребёнок: кто-то умеет петь или танцевать, играть на музыкальных инструментах, вышивать или рисовать.

24 июня в пришкольном лагере прошёл любимый детьми и воспитателями фестиваль «Алло, мы ищем таланты!». Желающих выступить было очень много. В каждом отряде нашлись такие дети, которые с удовольствием выходили на летнюю сцену. Они пели, танцевали, декламировали стихи и даже показывали акробатические номера. Ребята порадовали всех своими выступлениями. Все номера были очень яркие, весёлые и интересные. Зрители по-новому увидели многих ребят. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. По завершении фестиваля всем педагогам стало ясно: в таком конкурсе не может быть победителей, ведь каждый ребенок, каждый отряд и каждое выступление были по-своему уникальны и талантливы. День прошёл замечательно!

Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: admin | Теги: Лагерь2021