Августовская конференция педагогических работников Гурьевского округа.

27 августа в гимназии г. Гурьевска состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников Гурьевского округа. На ней были подведены итоги учебного года, поставлены новые задачи и награждены лучшие из лучших учителей и воспитателей. Директор Светлаков А. Д. и руководители кадетских классов нашей школы Ходоренко С. В., Кашина М. М., Лясников В. Н. были награждены Благодарственными письмами координатора проекта «Эстафета поколений», Героя РФ, первого заместителя Секретаря Общественной палаты РФ В. А. Бочарова за большой вклад в возрождение системы наставничества, развитие ветеранского движения России, многолетнюю деятельность по патриотическому воспитанию граждан и активное участие в реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений». Руководителям: Кашиной М. М. и Ходоренко С. В. была вручена медаль «За содружество».