«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК Online».

Дорогие друзья!
9 мая 2020 г. наша страна отпразднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Каждый год наша школа принимает активное участие в акции "Бессмертный полк". К сожалению, в этом году мы не сможем почтить подвиги героев торжественным шествием. Мы помним о людях, которые жертвовали собой ради мирного неба над нашими головами, поэтому 27 апреля 2020 г. в нашей школе стартует акция «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК Online». Площадкой акции станет сайт нашей школы. Каждый из вас может рассказать о герое своей семьи или прислать фото с ним.
1. Запишите видео (максимум 1,5 минуты) с рассказом о герое вашей семьи. Не забудьте представиться (ФИО, класс) и представить вашего ветерана (ФИО, звание)
2. Обязательно покажите фотографию/фотографии своего героя в кадре и пришлите эти фото вместе с видео.
3. Рассказ о ветеране может быть представлен в любой форме. Фантазируйте!
4. Также отправляйте фотографии, на которых изображены вы или ваша семья с табличкой ветерана акции "Бессмертный полк".
5. В названиях видеофайлов и фотографий не забудьте указать ФИ и класс.
6. Весь материал присылайте на электронный адрес Kuznetsova_ann@list.ru или своим классным руководителям до 2 мая 2020 года. В письме обязательно укажите ФИО ветерана, о котором вы рассказываете.

Категория: Новости | Просмотров: 498 | Добавил: admin | Теги: знамяпобеды