08:25
Церемония открытия Года педагога и наставника

Сегодня в Калининграде в здании Филиала Центральной музыкальной школы проходит церемония открытия Года педагога и наставника, организованная Калининградским областным институтом развития образования в рамках слёта обучающихся психолого-педагогических классов.
Команда медиацентра МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска была приглашена на это торжественное мероприятие как участника и обладателя 3 места областного конкурса медиа центров школьных Точек роста "ПроМедиа".
Ученики 8 "А" класса Кузнецова Виолетта, 8 "Б" класса Кулиева Лола, 10 класса Пянтин Михиаил и их руководитель Конивцова С.Н. приняли активное участие событии как настоящая медиагруппа, которая в рамках дополнительного тура конкурса собирала информацию для освещения мероприятия. Для этого юные журналисты знакомились с интерактивными площадками, расположившимися на двух этажах фойе здания, брали интервью у представителей различных организаций, таких же представителей медиа центров школ и даже у представителей медиа компании "Вести", которые поделились с ребятами секретами своей профессии. А министр образования Калининградской области Трусенëва Светлана Сергеевна в интервью поделилась своими эмоциями и пожелала дальнейшего развития медиацентру школы.

Категория: Новости | Просмотров: 148 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0