Дарите книги с любовью!

С 7 по 14 февраля в нашей стране проходила седьмая общероссийская акция "Дарите книги с любовью!"
Волонтёры-младшеклассники из МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска - ученики 2 "А" класса и их классный руководитель Марина Вадимовна Иванова - присоединились к волонтёрскому отряду дошколят Гурьевского округа "ДоброМалыши39".
Целую неделю ученики 2а класса собирали книги художественной литературы, которые они решили передать в дар Гурьевской централизованной библиотечной системе.
14 февраля - в международный день книгодарения, ДоброМалыши и ученики 2а класса, взяв с собой все собранные книги,  отправились в детскую библиотеку города Гурьевска.
Благодаря такому замечательному доброму делу более 100 собранных книг обретут новую жизнь на полках библиотек Гурьевска.