День Герба Российской Федерации

Внимание, конкурс! 30 ноября - День Герба Российской Федерации. У каждой страны, города и даже школы есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, городов и школ, подчеркивает независимость и оригинальность. У нашей школы нет герба (главной эмблемы). Объявляется конкурс на главную эмблему нашей школы. Конкурс будет проходить в несколько этапов.
I этап конкурса - срок выполнения работы до 30 ноября - выполнение и отправка работ на конкурс. С 28 ноября по 2 декабря будет проходить главная выставка эмблем. Путем голосования будут выбраны лучшие работы.
II этап - представление своей работы. Вы должны рассказать, почему именно Ваша эмблема подчёркивает, отражает особенности нашей школы.