День космонавтики.

12 апреля, в День космонавтики наша страна отмечала 60-десятую годовщину со дня первого полёта человека в космос. Наша школа не осталась в стороне в этот день. Школьники под руководством своих классных руководителей организовали выставку рисунков, посвященных космосу. В этот день дети знакомили товарищей со своими творческими работами – поделками, сочинениями, которые также посвятили покорителям космоса. Во всех классах прошёл единый классный час, посвященный первому в истории космонавту планеты Ю.А. Гагарину. В этот же день ученики подготовили интересные выступления. Кто знает, может быть среди тех мальчишек и девчонок, которые сегодня сидят за школьной партой, находятся именно те, кому предстоит развивать нашу космонавтику дальше? Пожелаем им успехов!