День Матери.

24 ноября, ко Дню Матери, в нашей школе прошел конкурс открыток и поделок, сделанных руками детей для любимых мам. В конкурсе приняли активное участие ребята начальных классов. Работы, выполнены разными техниками: это и поделки из природного и бросового материала и объемные аппликации. Яркие, нежные, замечательные, удивительные работы вызвали восторженные отзывы посетителей библиотеки и усложнили работу конкурсного жюри. Каждая работа по-своему оригинальна и неповторима, и ребята и педагоги приложили максимум усилий в  их создании. В каждой работе чувствуется любовь к матери, желание сделать ей приятное, подарив прекрасную открытку со словами признательности, уважения и тепла, идущими от чистого детского сердца.