День молодого избирателя.

К активной гражданской позиции молодежь необходимо приобщать ещё до совершеннолетия.

В рамках месячника молодого избирателя управлением по делам молодёжи совместно с Гурьевской территориальной избирательной комиссией был проведён тематический классный час с учащимися 10, 11 классов СОШ №1 г. Гурьевска.

В рамках классного часа были затронуты основные аспекты избирательного права в Российской Федерации, среди учащихся проведено импровизированное голосование и затем последовало тестирование по вышеуказанным вопросам. Подростки, набравшие большее количество правильных ответов были награждены памятными призами от территориальной избирательной комиссии!

Помните, что нужно уметь брать на себя ответственность и самостоятельно принимать решения!