День рождения информационного центра по атомной энергии

8 февраля в 16.00 информационный центр по атомной энергии в Калининграде отмечал свой день рождения. 7 лет Центр радует нас интересными занятиями и викторинами. Среди гостей присутствовали как представители Министерства образования Калининградской области, студенты и преподаватели БФУ, КГТУ и Балтийской АЭС, так и приглашенные школьники со своими учителями, участники проектов и конкурсов.

Наши ученики 9 "Б" класса Будникова П. и Кондратьев Е. с учителем Гофман В.Н. с удовольствием побывали на празднике Центра.  В программе мероприятия: поздравления, игры, презентация новых проектов и мероприятий ИЦАЭ, чаепитие. Гости ушли с подарками! Ребята привезли в родную школу две настольные игры "Атомные гипотезы" и «Атомные дилеммы» для старшеклассников, календарь новых мероприятий на 2017 год.