«Движение первых»

В МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска 14 января советник директора по воспитательной работе Потоцкая Анна Владимировна и педагог-организатор Гапонова Татьяна Владимировна провели заседание ученического самоуправления, на котором познакомили ребят с направлениями РДДМ, обсудили открытие первичного отделения в школе. Было единогласно принято решение создать первичное отделение РДДМ «Движение первых» на базе школы. Российское движение детей и молодежи объединит все существующие ресурсы, в том числе и информационные. «Юнармия», «Российское движение школьников» и другие крупные общественные детские и молодежные организации объединятся в одну. Стать частью движения очень просто. Уже сейчас доступен портал будьвдвижении.рф, где можно подать заявление на вступление в движение.