Экскурсия в администрацию Гурьевского городского округа.

18 октября ученики 9 «Б» класса МБОУ «СОШ» №1 г. Гурьевска в составе 15 учеников и классного руководителя Тимошковой Т.Н посетили администрацию Гурьевского городского округа. Заместитель главы администрации Рыков Ю. рассказал о работе администрации, о перспективах развития и о проделанной работе в Гурьевском городском округе и о самом городе Гурьевске.

Отзыв о посещении Администрации Гурьевского городского округа.
По рассказам Рыкова в Гурьевске очень быстро ведется строительство. Он растет и процветает. Облагораживается улица Фабричная. Скоро будет построена спорт школа с бассейном, тренажёрными залами, кафе и многое другое. Так же планируется строительство второго выезда из Гурьевска. Станет проще добираться до города Калининграда. Нам ученикам очень понравилась презентация и выступление Ю. Рыкова.

Ученица 9 «Б» Казакова Полина.