Экскурсия в Балтийск.

В рамках Государственной программы «Развитие гражданского общества» и 75-й годовщины Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма продолжает реализацию Программы историко-краеведческих экскурсий «Дорогами Янтарного края».

8 октября кадеты 6 «А» и 8 «А» класса соверши экскурсию в город военной славы - Балтийск. Этот выбор был не случайным, профиль кадетов нашей школы – морская пехота.
Рассказ экскурсоводу, прогулка по набережной к памятнику основателя Балтийского флота Петру первому, его дочери Елизавете Петровне надолго останутся в памяти ребят.

Большое спасибо организатору поездки- Калининградскому  областному детско-юношескому центру экологии, краеведения и туризма и экскурсоводу Васячкиной Антонине Петровне.

Категория: Новости | Просмотров: 379 | Добавил: admin | Теги: Кадеты