Экскурсия в ГТРК.

17 декабря учащиеся школы съездили на крутую экскурсию, на ГТРК «Калининград». Шанс побывать по ту сторону «голубого экрана» и пообщаться с «телевизионными деятелями искусств» выпадает не часто. В поездке участвовали 29 человек из 5 школ Гурьевского городского округа. Ребятам посчастливилось увидеть и почувствовать себя частью закулисья крупных телевизионных программ. Они посетили те места, к которым имеют доступ только сотрудники Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании. С большим интересом ребята задавали много вопросов о том, что необходимо, чтобы работать в компании, как готовятся к выпуску программы новостей ведущие, случаются ли форс-мажорные обстоятельства и как их устранить, что происходит перед эфиром.