Экскурсия в замок Вальдау.

Большое значение в гармоничном развитии учащихся имеет воспитание любви к своей стране, к своему родному краю. Поэтому в пришкольном лагере организуются и проводятся экскурсии по достопримечательным местам Гурьевского городского округа. Вчера ребята побывали в музее «Вальдау». Обширная экспозиция музея охватывают большой период времени, от поселения пруссов до наших дней. Много экспонатов рассказывает о довоенной жизни поселка, о ВОВ, о послевоенном времени и людях, которые трудились на этой земле. Ребята не только увидели и услышали много интересного, но и могли потрогать старинное оружие, утварь, примерить доспехи древних воинов.

Мы выражаем благодарность тем людям, которые занимаются благородным и нужным делом-сохранением истории и помогают нам воспитывать духовных и нравственных людей.

Категория: Новости | Просмотров: 359 | Добавил: admin | Теги: Лагерь2021