"Эстафета добрых дел".

28 апреля группа учащихся 8 "В" класса в составе делегации от г.Гурьевска посетила г.Пионерский. Целью поездки было вручение флага "Эстафета добрых дел". Встреча прошла в культурно-досуговом центре "Светоч". За круглым столом методист центра Александра рассказала о добрых делах, в которых принимали участие школьники г.Пионерский. Нашу делегацию угостили вкусными бутербродами с чаем, провели пешую экскурсию по городу, ознакомили с экспозициями историко-археологического музея "Рантава". Кульминацией стало вручение флага и общее фото на фоне весеннего Балтийского моря.

В нашем округе эстафета добрых дел пройдет с 12 мая по 19 мая. Приглашаем всех школьников принять активное участие в данном мероприятии. Наш округ передаст эстафету добрых дел г.Янтарный.

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: admin | Теги: точкароста