Фестиваль Кадеты - Великой России сыны.

Состоявщийся в районе I муниципальный Фестиваль кадетских классов «Кадеты - Великой России сыны» среди обучающихся общеобразовательных организаций Гурьевского городского округа» собрал в здании ЦДК г. Гурьевска кадет района, чтобы подвести итоги работы кадетских классов округа за текущий учебный год.

На фестивале присутствовали в качестве гостей Глава ГГО Курилов А.Л., председатель Совета ветеранов ГГО Орлов В.В., участник боевых действий в Афганистане Исаев А.А.

Награды лучшим из лучших вручала консультант Управления образования ГГО Прокопьева Е.А.

Грамотами Управления образования награждены за образцовую работу с кадетами руководители КК: Ходоренко С.В., Кашина М.М., Лясников В.Н. командир взвода, вице – ефрейтор, Васильева А., ефрейтор Волынец В.; командир взвода Кравцов И. кадет 8 класса Мацюлевичюс Св.; заместитель командира взвода Чурсанов Г., кадет 6 класса Цыганская Я., кадеты 10 "А" класса Трифонова А. и Гришина Е.

Категория: Новости | Просмотров: 679 | Добавил: admin | Теги: Кадеты