Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 17:43

Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Фестиваль "Радуга".
Фестиваль "Радуга".

16 ноября в МБОУ «СОШ п. Васильково» состоялся межшкольный фестиваль творческих коллективов «Радуга», который был посвящён Дню народного единства и Всемирному дню толерантности и проходил под девизом «Мы разные, но мы вместе». В фестивале участвовали ребята из школ Гурьевского городского округа.

Фестивальная программа включала 7 номинаций: конкурс рисунков, фотографий, бук трейлеров, поделок, национальных костюмов, блюд национальной кухни, творческих коллективов.

В фестивале активное участие приняли учащиеся нашей школы и получили заслуженные награды: ученики 7 классов: Казак Виталина, Ким Анастасия, Кашинская Елизавета, Харлукова Ульяна, Качаев Евгений в номинации «Творческий коллектив» (руководитель Ражина Н.А.), в номинации «Бук трейлер» (руководитель Яковлев Г.А.), хореографический коллектив 10 класса: Федосеева Анастасия, Гура Юлиана, Васильева Алина,Гусева Виктория (руководитель Кашина М.М.), в номинации «Рисунок» - Ткаченко Елизавета 1 “А” класс, в номинации «Поделка» Суслова Александра 2 “А” класс, Любезнова Светлана 4 “В”, в номинации «Национальный костюм» Жук Виктория 4 “А” класс, в номинации «Национальное блюдо» - Соловьёв Данил 4 “В” класс.

Проведение таких мероприятий приобщает юные таланты к лучшим образцам культура и искусства народов, содействует росту творческих способностей учащихся.

«  Ноябрь 2018  »