Фестиваль творческих идей и открытых уроков.

В пятницу, 24 декабря, учитель немецкого языка Казак Алёна Сергеевна принимала участие в фестивале творческих идей и открытых уроков, проводившихся в рамках кластерного этапа конкурса "Учитель года 2022" в СОШ пос.Добрино. Её сопровождали, поддерживали и, одновременно с другими участниками конкурса, оценивали открытое мероприятие директор нашей школы Светлаков Александр Дмитриевич, заместитель директора по учебной, части Суворова Елена Юрьевна и победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года 2020" учитель английского языка нашей школы Конивцова Светлана Николаевна.

В составе жюри были представители Управления образования Гурьевского района во главе с заместителем руководителя Управления образования Хейфец Верой Анатольевной. Они высоко оценили мастерство Алёны Сергеевны и пожелали ей творческого настроя на основную часть конкурса педагогического мастерства, которая будет проходить в конце января. А представители самой школы Добрино во главе с директором Насим Мерали Васильевичем оказали очень радушный приём и вместе с конкурсантами и учениками создали очень тёплую и творческую обстановку.

Пожелаем Алёне Сергеевне прекрасно справиться со всеми задачами предстоящего этапа Конкурса.

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: admin | Теги: точкароста