Фильм об университете и профессиях.

8 апреля прошла встреча в формате ZOOM – конференции учащихся 8 “В” и 9 “Б” классов с представителем СПбГУПТД (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна). Учащимся был представлен фильм об университете и профессиях, которые можно получить после окончания 9 класса в данном учебном заведении. Показана презентация о среднем профессиональном образовании. Ребята ознакомились с профессиями дизайнера, финансиста, бухгалтера, художника-реставратора, технолога-конструктора, программиста, менеджера по продажам, специалиста по рекламе и др. Были представлены преимущества обучения в колледжах СПбГУПТД. Ребята задавали вопросы о бюджетных местах, стоимости обучения, возможности перехода из одной программы обучения на другую. Такая встреча очень полезна для дальнейшего выбора обучения и получения профессии.