Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 21:42

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Гости из детского сада Солнышко.
Гости из детского сада Солнышко.

30 октября в рамках кластера нашу школу посетили воспитанники детского сада «Солнышко» из поселка Рассвет.

Библиотекарь школы Беспалая Анна Ивановна провела ознакомительную экскурсию по школе, показала ребятам кабинет начальной школы, познакомила с обстановкой, рассказала чем школа отличается от детского садика. Затем путешествие по школе продолжилось в кабинете №13, где расположена экспозиция, посвященная Федотову Ивану Павловичу, чьё имя носит объединение кадетских классов нашей школы. О биографии героя детям рассказал кадет из 6 «А» класса - Душкин Денис. На выставочном стенде дети смогли осмотреть личные вещи и награды И.П. Федотова.

Следующей остановкой было посещение школьной библиотеки. Ребята познакомились со школьной библиотекой, узнали правила поведения в библиотеке, посмотрели детские книжки и полистали журналы. Также они прошлись по школе, узнали, где находятся спортивные залы, столовая, школьный стадион. Особый восторг вызвал стенд с большим количеством кубков, которые наши учащиеся выиграли в различных соревнованиях. Экскурсия ребятам понравилась, и это можно было понять по улыбкам детей!

«  Ноябрь 2018  »