Готовимся к летнему сезону по-спортивному.

Скоро настанет тёплое время и у туристов нашей школы появится возможность проводить больше времени на природе, оставаясь с ночевками в разных районах области. Поэтому ученики 5 "Б" класса вместе со своим классным руководителем Дунай Людмилой Николаевной активно включились в подготовку к новому сезону походов, которую весь год вместе со своим руководителем проводят участники кружка туризма и краеведения нашей школы "Виктория".

Так, в это воскресенье, 10 апреля, группа самых активных и не боящихся плохой погоды осваивала азы спортивного ориентирования на областных соревнованиях, проходивших в районе озеро Салем Любинского поселения. Юные спортсмены вместе со своими руководителями наметили места будущих биваков, изучили местность вокруг озера, провели наблюдения за просыпающимся от зимы лесом и даже стали неожиданными очевидцами гонок по пит-мотоспорту. Впечатлений от проведённого дня оказалось целое озеро!