Интеллектуально-познавательная игра «Избирательное право. Избирательный процесс».

28 апреля в нашей школе состоялась интеллектуально-познавательная игра «Избирательное право. Избирательный процесс». В игре принимали участие сборная команда 9-х классов и команда учащихся 10 класса. В ходе игры участникам было необходимо ответить на вопросы, связанные с избирательным правом в Российской Федерации. Вопросы оказались не простые и требовали развернутого ответа. Участники игры показали хорошие знания в области права, основ конституционного строя России, проведения выборов.
Такую познавательную игру провел председатель Гурьевской территориальной комиссии Сорокин Алексей Васильевич. По итогам игры первое место заняла команда 10 класса!

Капитаны команд и наиболее активные участники были награждены ценными призами. А впереди участников ждет муниципальная игра «Политграмматика», которая состоится 14 мая. Пожелаем нашим командам удачи и победы!!!