Итоговое мероприятие направления "Биоразнообразие и его сохранение".

В период с 5 по 20 декабря 2021 года Центром экологии, краеведения и туризма проведена областная конференция «Природа и Человек» – итоговое мероприятие направления "Биоразнообразие и его сохранение".

Конференция проводилась в дистанционном режиме. 16 декабря представляли свою работу в online-формате ученики 2-5 классов. Учащиеся 6-9 классов материал на Конференцию представляли в формате видеоролика – медиа-проекта. Учащиеся рассказали о творческой, исследовательской и природоохранной работе, которую вели в своих учреждениях в течение всего 2021 года. В конференции приняли участие 110 учащихся и 60 педагогов из 36 образовательных организаций области.

Победителями и призерами конференции стали:

2-5 классы:
«За творческий подход в представлении образовательного учреждения на областной конференции «Природа и Человек»: МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска;

6-9 классы:
3 место – МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска.

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов Конференции!

Категория: Новости | Просмотров: 293 | Добавил: admin | Теги: точкароста