Каникулы с компасом.

На осенних каникулах с 2 по 4 ноября туристы нашей школы отдыхали очень активно, принимая участие на Межрегиональных соревнованиях среди обучающихся "Каникулы с компасом - 2018", которые проходили в окрестностях гор. Светлогорск. Хорошая погода, прекрасное настроение и желание победить помогли нашим спортсменам выступить на соревнованиях очень удачно и во всех возрастных категориях завоевать различные призовые места, подтвердив или даже повысив свою квалификационную категорию. Из леса спортсмены вернулись с грамотами и медалями, выйдя на высокую позицию в общекомандном зачете. Наши спортсмены с желанием победить собираются на следующие соревнования, которые будут проходить также 3 дня, но теперь в г. Калининграде. Пожелаем им успеха и хороших стартов!!!