Конкурс "Учитель года".

23 и 24 января в нашей школе проходили школьные этапы конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Педагогический дебют». Особенностью этого события стало то, что Конкурс был организован в рамках образовательного кластера МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска и МБОУ «Добринская ООШ имени Н. С. Спиридонова». Учителя Добринской школы: Миронов Андрей Евгеньевич, Кудренко Светлана Николаевна, Ивенин Андрей Евгеньевич, Крумка Алина Андреевна, Бурмагин Максим Владимирович – провели открытые мероприятия с детьми нашей школы. Ребятам было интересно познакомиться с новыми учителями, активно поучаствовать в необычных уроках, представленных на конкурс. Учителя нашей школы так же приняли участие в этом событии и будут представлять честь школы на районных конкурсах. Это Бурдина Ирина Михайловна, Иванова Марина Вадимовна, Доренская Ольга Ивановна. Районный конкурс состоится в феврале, мы будем «болеть» за наших замечательных педагогов!