13:28
Кружок туризма и краеведения "Виктория".

Каждые выходные у спортсменов кружка туризма и краеведения "Виктория" проходят весело, интересно и, главное, с пользой для здоровья и окружающей среды. Наши юные ориентировщики каждое воскресенье и по субботам выезжают то в парк, то в лес, где проводятся тренировочные старты и областные соревнования по спортивному ориентированию. И каждый раз они привозят с собой грамоты и медали то за 3, то за 2, а то и за желанное 1 место в своих категориях.

Постоянными звёздами остаются ученицы 8 "В" класса Белоусова Александра и Зенченко Екатерина, ученица 5 "В" класса Зенченко Татьяна, а за ними поспевают и другие спортсмены - ученики разных классов Корнеев Сергей, Головин Глеб, Любезнова Светлана, Гапонова Ирина, Гапонова Александра и Зарубаева Дарья.

Вот и в этот раз "Виктория" принимала участие в трёхдневных соревнованиях, одна часть которых проходила в парке Макса Ашмана в Калининграде. И кроме спорта кружковцы интересовались историей парка, его ландшафтом и видами деревьев, растущих в нём.

А после соревнований наши активисты стараются убрать территорию от мусора вокруг себя и по дороге домой. Думаем, нашу инициативу скоро подхватят и остальные любители спорта и активного отдыха! Кто же ещё позаботится о природе, если не мы сами?

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: admin | Теги: точкароста
Всего комментариев: 0