Квест – игра «Я и мои права».

20 ноября 1989 года была подписана Конвенция о правах ребенка, она приняла статус международного правового документа. Декларация прав ребенка призывала всех родителей, органы власти, государственных деятелей, любые организации признать права и свободы ребенка, соблюдать их и всеми силами содействовать их осуществлению. В наши дни 20 ноября является Днём правовой помощи детям. Праздник посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Всемирному дню правовой помощи детям была посвящена квест – игра «Я и мои права», которую провели для учащихся 6а кадетского класса инспекторы ОДН Семенюта А.Н., Королёва В.

Категория: Новости | Просмотров: 322 | Добавил: admin | Теги: Кадеты, точкароста