09:23
Летний лагерь.

Уважаемые родители (законные представители)!

Пришкольный лагерь будет работать:

1 смена - с 21.07.2020 по 7.08.2020 - 14 дней

2 смена - с 10.08.2020 по 28.08.2020 - 14 дней.

Стоимость родительской платы (расходы на культурно-досуговые мероприятия, экскурсии) за путевку в лагере дневного пребывания 940 (девятьсот сорок) рублей на 14 дней пребывания для детей, обучающихся в школах городского округа. Учащиеся повторно посещающие лагерь платят полную стоимость - 3213 руб.32 коп

Для посещения лагеря необходимо 1)заполнить Договор, 2) Согласие на условия пребывания, 3) произвести оплату по квитанции в банке.

Принести в школу заполненный Договор, Согласие на условия пребывания, квитанцию об оплате. Бланки Договора, Согласия, квитанции можно распечатать самостоятельно или распечатанные бланки взять на вахте в школе.

Внимание! Для посещения летнего пришкольного лагеря всем необходимо представить справку о санэпидокружении (об отсутствии контактов с инфицированными лицами). Справку можно взять у участкового педиатра за 3 дня до начала посещения лагеря.

Для ежедневного отдыха детей в школе обустроены: игровые комнаты, места для проведения гигиенических процедур с соблюдением всех необходимых санитарных норм. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в школе проводится ежедневный утренний фильтр (измерение температуры, обработка рук), в течение дня медицинский работник  контролирует  состояние здоровья детей, чтобы своевременно выявить и оказать необходимую помощь детям с признаками заболевания короновирусной инфекцией.

Вся воспитательная работа в пришкольном лагере направлена на создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.
Осуществляется подвоз учащихся на школьном автобусе.

Договор, согласие лагерь 2020 год

Квитанция лагерь 2020 год

План мероприятий лагерь 2 смена 2020 год

Приказ № 148

Приказ № 149

Категория: Новости | Просмотров: 799 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0