Международная конференция «Разговор о правильном питании»

10 ноября 2022 года в ФГБОУ ДПО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» состоялась международная конференция «Разговор о правильном питании». В конференции приняли участие представители 46 субъектов Российской Федерации. Калининградскую область представила методист кафедры общего образования КОИРО и учитель географии МБОУ «СОШ 1» г. Гурьевска Семерякова М. Н. На конференции обсуждались вопросы взаимодействия регионов по экологическим программам, проходил конкурс методик преподавания, а также деловая игра на тему «Как жить экологично и научить этому детей». Теперь с помощью методических материалов программы «Разговор о правильном питании» педагоги смогут эффективно и легко организовать обучение правильному питанию в своем классе или школе.