Мониторинг "УМная PROдленка"

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом государственного казенного учреждения Калининградской области «Региональный центр образования» от 12.10.2022 года № 97 Управление образования администрации Гурьевского муниципального округа (далее - Управление образования) сообщает следующее.

На основании приказа Министерства образования Калининградской области от 12.09.2022 года № 1115/1 «О проведении мониторинга эффективности реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по четырем направленностям (художественная, социально-гуманитарная (иностранные языки), техническая и физкультурно-спортивная) для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях в 2022 году» информируем о том, что в период с 12 октября 2022 года по 15 декабря 2022 года проводится мониторинг эффективности реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по четырем направленностям (художественная, социально-гуманитарная (иностранные языки), техническая и физкультурно-спортивная) для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях (далее – Губернаторская программа «Умная продлёнка»).

Мониторинг проводится во всех муниципальных общеобразовательных организациях, участвующих в реализации Губернаторской программы «Умная продлёнка». В рамках мониторинга предполагается анкетирование родителей не менее 20 % обучающихся Губернаторской программы «Умная продлёнка» и контроль реализации образовательных программ в общеобразовательных организациях.

Анкетирование родителей проводится в режиме онлайн по ссылке: https://goo.su/BDakYJp

QR-код доступа к анкете для родителей

Просмотров: 194 | Добавил: admin