Моно-спектакль «На всю оставшуюся жизнь».

30 сентября, накануне знаменательной даты, 80-летия битвы за Москву, в ЦДК г. Гурьевска прошел моно-спектакль «На всю оставшуюся жизнь» с участием артиста Драмтеатра Мутина П. П. Зрители: кадеты, юнармейцы, обучающиеся школы №1 г.Гурьевска, внимательно следившие за происходящим на сцене, по окончании спектакля поблагодарили артиста за исполнительское мастерство долго не смолкавшими аплодисментами.

После спектакля перед собравшимися с презентацией своей книги «Битва за Москву» выступил писатель С.А. Гуров. О том, какой вклад в победу Отечественной войны 1941-45 гг. внесли бойцы войск НКВД, школьникам рассказал А.М. Щеглов.

Завершая встречу поколений, председатель Совета ветеранов ГГО В.В. Орлов от лица собравшихся поблагодарил организатора мероприятия Ю.Л. Богомолова, Председателя областного комитета Российского совета ветеранов.

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: admin | Теги: Кадеты