Награды лучшим педагогам.

В преддверии нового учебного года лучшие педагоги нашей школы, чьи ученики добились успехов в учёбе, на городских конкурсах и олимпиадах, получили высокую оценку.

Учитель истории и обществознания Шаршева Элена Викторовна была награждена почётной грамотой Министерства образования Калининградской области за высокий профессионализм, добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы образования Калининградской области, а также Благодарственным письмом Управления образования администрации Гурьевского городского округа за подготовку учащейся Шефер Амалии, занявшей 2 место на муниципальном этапе IV Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!»

Учитель ОБЖ Лясников Виктор Николаевич, учитель начальных классов Турманкина Юлия Викторовна, учитель начальных классов Григоревич Светлана Борисовна, учитель начальных классов Бабалова Людмила Михайловна, учитель начальных классов, социальный педагог Собянина Анна Яковлевна были награждены грамотами Управления образования администрации Гурьевского городского округа за добросовестный профессиональный творческий труд, успехи в образовании и воспитании детей.

Поздравляем педагогов с заслуженными наградами и желаем в предстоящем учебном году вдохновения в труде, крепкого здоровья, новых творческих свершений, благополучия и, конечно же, благодарных любознательных учеников.