Неделя "ЖИВОЙ КЛАССИКИ" в библиотеке.

С 23 по 29 ноября 2020 года по всей территории Российской Федерации проводилась Всероссийская Неделя «Живой классики» в библиотеках, приуроченная к Всероссийскому конкурсу юных чтецов «Живая классика».
Для учащихся 5-11 классов в школьной библиотеке МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска прошли книжная выставка «Живая классика. Библиотека рекомендует», где можно было узнать  о самых интересных книгах, а также о книгах, имеющихся в фондах школьной библиотеки.

Библиотекарь Беспалая А.И. провела презентацию Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Учащиеся 5 и 6 классов нашей школы узнали о том, как принять участие в конкурсе чтецов, рекомендации по выбору художественной литературы, ознакомились со списком имеющихся в библиотеке произведений для конкурса.