Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.09.2018, 05:35

Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Независимая оценка качества образования.
Независимая оценка качества образования.

Уважаемые учащиеся и родители!

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Региональный центр образования» в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование учащихся и родителей с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой обучаются Ваши дети.

Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:
получению объективных данных о состоянии системы образования;
обеспечению открытости и доступности системы образования;
повышению качества деятельности образовательной организации.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области будут представлены на федеральном портале «Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» http://bus.gov.ru, на официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора - Государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Региональный центр образования».

Нам важно Ваше мнение!

Только с Вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системе образования!

Ждём Вашего экспертного мнения!

Пройти анкетирование

«  Сентябрь 2018  »