2 июня в пришкольном лагере дневного пребывания детей «Радуга» прошли «Весёлые старты». С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов «Весёлых стартов».Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника...
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Победителями стали 1 место - 3 и 6 отряды, 2 место - 2, 4, 7 отряды, 3 место - 1 и 5 отряды.

Категория: Новости | Просмотров: 848 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017

1 июня начал свою работу летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга».

В лагере созданы 7 отрядов. Работа в них планируется с учётом возрастных особенностей детей. Вся воспитательная работа в пришкольном лагере   "Радуга” направлена создание  благоприятных  условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

Категория: Новости | Просмотров: 849 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2017

25 мая прошла торжественная линейка "Последний звонок", а также торжественная линейка на которой были награждены отличники, победители олимпиад, конкурсов, соревнований.

Категория: Новости | Просмотров: 1042 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2017

Подводим итоги - географическая школа РГО ушла на летние каникулы. Провели географическую битву и вручили на линейке свидетельства об окончании школы РГО при БФУ им. И.Канта.

Это очередной жизненный цикл нашей школы, института природопользования. Это удивительные моменты общения со своими же коллегами и детьми, которые любят географию. Огромное спасибо всем, кто с огромным энтузиазмом включился в это дело и стали надежной опорой и источником знаний для умных и светлых детей. Школа на каникулах, но продолжает осваивать трудные пути науки.

Свидетельства об окончании школы РГО получили ученики 9 "Б" класса Харьков Д. и Щербачева В., руководитель Семерякова М.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 793 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2017

19 мая 2017 года ученики 8 «А» класса приняли участие в районной военно-патриотической игре «Победа» в г. Балтийске и заняли 1 место среди школьных команд Гурьевского городского округа.
Поздравляем команду и педагогов-наставников Кашину Марию Михайловну, Лясникова Виктора Николаевича.

Категория: Новости | Просмотров: 706 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2017

Вниманию родителей и учащихся!

1. Торжественная линейка «Последний звонок» для 11–го, 9–х, 1–х классов 25 мая в 10.00 (приглашаем 11, 9АБ, 1АБВГ, 4 АБВ классы, их родителей);

2. Торжественная линейка по награждению отличников, победителей олимпиад, конкурсов, соревнований 25 мая в 11.30 (приглашаем отличников, победителей олимпиад, конкурсов, соревнований и в обязательном порядке их родителей, 6А, 8А классы);

3. Торжественная линейка по окончанию 2016-2017 учебного года для учащихся 2–8–х классов 29 мая в 09.00 (приглашаем 2АБВГ, 3АБВ, 5АБВ, 6АБВ, 7АБ, 8АБВ классы, их родителей).

Администрация.

Категория: Новости | Просмотров: 856 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2017

19 мая состоялась Ярмарка экологических проектов - 2017 - итоговое мероприятие Программы "Хранители Природы" направления "Стиль жизни и окружающая среда".

В Ярмарке приняло участие более 30 образовательных организаций и более 200 учащихся и педагогов. Представления проектов - итогов экологической работы школ проходило по трем номинациям "Ресурсосбережение", "Зеленые легкие" и "Здоровый образ жизни". В честь Года экологии в РФ педагоги были награждены благодарственными письмами Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области!

Категория: Новости | Просмотров: 917 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2017

5 мая в Калининградском областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров областных этапов Всероссийских конкурсов школьников.

На церемонии награждения школу представляла лауреат областного этапа Всероссийского конкурса водных проектов старшеклассников ученица 9 «Б» (руководитель Гофман В.Н.)

Категория: Новости | Просмотров: 718 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017

2 АПРЕЛЯ В ДЕНЬ ЗЕМЛИ НАЧАЛАСЬ РОССИЙСКАЯ КАМПАНИЯ «ПОСЛАННИКИ КЛИМАТА». Ко Дню Земли 22 апреля Климатический секретариат Российского Социально-экологического союза запустил всероссийские Дни действий в защиту климата. Дни действий приурочены к Общероссийской климатической неделе. Они проходят в рамках международного проекта SPARE/ШПИРЭ (Школьный проект рационального использования ресурсов и энергии), Года Экологии в РФ и программы «Посланники климата».

Присоединяйся к нам – стань Посланником климата!19 апреля в 12.00 по московскому времени учащиеся 8-9 классов стали участником вебинара под руководством учителей географии Семеряковой М.Н. и биологии Гофман В.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 922 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017

28 апреля в школе прошёл окружной дистанционный конкурс и фестиваль творчества «Радуга детства».
Конкурс «Радуга детства» направлен на реализацию права на творчество детей с особыми образовательными потребностями как пути к их дальнейшей независимой жизни, в целях выявления творческих особенностей и приобретения практического опыта участия в коммуникативных проектах «Современные подходы к обучению и воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья».

Участники дистанционного конкурса показали свое творчество в трех номинациях: «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество», «Художественное слово», «Творческие проекты».

Категория: Новости | Просмотров: 782 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2017