В День защиты детей – 1 июня 2016 г. в Центре экологии, краеведения и туризма состоялся областной конкурс рисунков на асфальте.

В номинации  «Войди в Природу другом» школу представляла ученица 5 "Б" класса Скрынская Е. В номинации "Нет мусору" ее одноклассница Василего В.

Девочки прославили школу своими победами.

Скрынская Е.  -  1 место, Василего В. - 2 место .

Руководитель девчонок  - учитель рисования Дунай Л.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 911 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2016

Категория: Новости | Просмотров: 884 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2016

Основной период сдачи ГИА – 11 в  2016 году

Согласно утвержденному расписанию на основной период сдачи ЕГЭ 2016 начнется с таких предметов, как география и литература, 27 мая.

Утверждены следующие дни основного периода ЕГЭ в 2016 году:

27 мая (пятница) — география, литература;
30 мая (понедельник) — русский язык;
2 июня (четверг) —  математика, базовый уровень (обязательный предмет);
6 июня (понедельник)  — математика профильный
8 июня (среда) — обществознание;
10 июня и 11 июня (пятница и суббота) —  иностранные  языки (устная часть)
14 июня (вторник) —  иностранные  языки  (английский,   французский,  немецкий, испанский), биология;
16 июня (четверг) —  информатика  и   информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), история;
20 июня (понедельник) — химия, физика.

Выпускники МБОУ «СОШ №1» г.Гурьевска сдают экзамены:

Литература – Гвардейск, МБОУ СОШ №1 г. Гвардейска (отправка от школы в 7.30)

Все остальные экзамены сдаются в Гимназии г. Гурьевска, отправка от школы в 08.55.

Сопровождающий на все экзамены – Нестерова Л.А.

Более подробную информацию по ЕГЭ можно посмотреть на официальном сайте.

Категория: Новости | Просмотров: 863 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2016

Внимание!

Уважаемые родители!!!

Предлагаем Вам посетить выставку «потерянных вещей», забытых Вашими детьми.

14каб - ключ на вахте.

Категория: Новости | Просмотров: 924 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2016

В течении весны учащиеся нашей школы побывали на шоколадной фабрике. Здорово, как в кино! Все производство увидели своими глазами и даже участвовали в мастер-классе по изготовлению шоколада. А как вкусно было почувствовать себя дегустаторами - шоколад  белый, черный, с орехами.

Категория: Новости | Просмотров: 894 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2016

Сегодня в школе состоялась торжественная линейка ознаменовавшая окончание учебного года.

Категория: Новости | Просмотров: 966 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2016

Экспозиция "Глубина" - это история изучения и освоения Мирового океана. Необыкновенные коллекции морских животных, микроскопы, весы, скелет кашалота в центре зала, современные экраны для любознательных почемучек с информацией на любой вкус. Здесь же находится один из знаменитых обитаемых глубоководных аппаратов "Мир", тот самый который использовался при съемках х/ф "Титаник" в 1997 году. Интересные экскурсии 5-6 классов закончились викторинами и конкурсами команд. Три часа пролетели незаметно.

Категория: Новости | Просмотров: 829 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2016

20 мая состоялась церемония награждения победителей и призеров областных конкурсов "Энергия и среда обитания", "За здоровый образ жизни", "Чистая планета". Мероприятие прошло в Центре экологии, краеведения и туризма. Участники были удостоены дипломов Министерства образования Калининградской области и подарков.

Призером и лауреатом в 2 конкурсах стала ученица 6 класса Кюла Юлия.

Руководители проектов Гофман В.Н. и Семерякова М.Н. награждены благодарственными письмами экоцентра и Министерства образования Калининградской области.

Категория: Новости | Просмотров: 1022 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2016

Интересная калининградская выставка "Мир иллюзий" вызвала бурю эмоций. Главное прийти к открытию и тогда все экспонаты только для нашей группы! Время посещения и количество фотографий не ограничено!

Категория: Новости | Просмотров: 774 | Добавил: admin | Дата: 21.05.2016