Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2019, 17:53

В Низовской школе прошла НПК «Одиссея разума» для учащихся 5-8 классов.

Кадет 8 "А" класса Затягина Ю. принимала участие в работе журналистской секции, относящейся к социально-экономическому направлению. Проект под названием «Не стареют душой ветераны, ветераны навечно в строю» о женщинах-ветеранах Калининградской области признан лучшим из восьми представленных членам жюри. Наша ученица из максимальных 30 баллов набрала 29.

Поздравляем победителя и её научного руководителя Кашину М.М.!

Категория: Новости | Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2016

Ассоциация семейного волонтерского движения "Волна добрых дел" в начале декабря проводила встречу в Гурьевском доме культуры, для ознакомления детей с птицами, которые живут в Калининградской области. По окончании встречи всем участникам были вручены кормушки для птиц, которые необходимо было украсить по своему усмотрению. Все кормушки участвовали в конкурсе.

В мероприятии участвовал учащийся 1 «А» класса Мартынюк Д. с родителями. Вместе с мамой они украсили кормушку, а с папой повесили ее. Выполнив все условия конкурса, они заняли 4 место. Был вручен сертификат на большую пиццу и билет в Историко-художественный музей.

Поздравляем семью Мартынюк и желаем дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2016

14 декабря состоялась итоговая областная конференция "БИО 2016" в рамках программы "Хранители Природы" по направлению "Биоразнообразие и его сохранение".

Конференция проходила в гимназии №22. Работу нашей школы за год, представляли учащиеся 8 "Б" класса Гришина Е., Исакова В. и Костюкевич А. Руководители Гофман В.Н., учитель биологии и Семерякова М.Н., учитель географии.

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2016

Польско-российский обмен молодежи в Варшаве.

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2016

С 5 по 10 декабря наши старшеклассники, со своими учителями Гофман В.Н. и Семеряковой М.Н., побывали в главном корпусе БФУ им. И. Канта, в рамках просветительского проекта "Дни научного кино".

Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2016

Продолжаем репортажи о жизни и работе географической школы. В декабре все занятия проходят в Museum of the World Ocean / Музей Мирового океана!!! Старший научный сотрудник отдела природы, к.б.н. Николай Васильевич Мартынович сегодня читал уже вторую лекцию нашим учащимся - в прошедшую субботу тема лекции была "Морская палеонтология" Мамонты Калининградской области". Камерная обстановка кают-компании позволила так близко подойти к этой тайне - животным, обитавшим на нашей земле, прямо здесь, на территории Калининградской области, здесь, где мы сейчас живем!!! Кто держал в руках зуб мамонта или шерстистого носорога, а??!!!

Искренняя благодарность - директору музея - Светлане Сивковой.

Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2016

Завтра, 10.12.2016г., на территории школы будет производиться вырубка деревьев.

Порубочный билет.

Категория: Новости | Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2016

3 декабря МБОУ Школа Будущего принимала хореографические коллективы кадет – участников 2-го отборочного тура смотра – конкурса кадетских классов Калининградской области «Отчизны верные сыны».

Свое умение танцевать вальс и историко – бытовой танец продемонстрировали коллективы из Черняховска, Советска, Балтийска, Гурьевска и хозяева школы – исаковские кадеты.

В средней возрастной группе приняли участие пять команд учащихся 7-8 классов.

Кадеты школы №1 заняли III место в средней возрастной группе(хореографический коллектив «БРИЗ», хореограф  Рудакова Е., худ. руководитель Кашина М.М.).

Поздравляем с победой!

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 05.12.2016

25 ноября 2016 года кадеты 8 "А" класса МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска и их руководители Ходоренко С.В. и Кашина М.М. получили приглашение на торжественное мероприятие, посвящённое принятию присяги казаков окружного казачьего войска «БОКО-БКС», и обещанию студентов — казаков Калининградского казачьего института технологий и дизайна (филиал) ФГБОУ ВО им. К.Г. Разумовского (ПКУ).

Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2016

В 9 "Б" классе прошел урок мужества "Встань над болью своей", посвященный памяти Всеволода Викторовича Остена калининградского писателя, фронтовика, узника Маутхаузена.

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2016

«  Апрель 2019  »