5 февраля 2017 года ученица 6 «В» класса нашей школы участвовала в XI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка» в городе Санкт-Петербург и стала лауреатом I степени в номинации «Инструментальное творчество Домра. Дует» и лауреатом II степени в номинации «Инструментальное творчество. Домра».

От всей души поздравляем Алёну и желаем ей творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 380 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2017

Подведены итоги областного конкурса водных проектов по номинации «Три состояния воды». Вода была главным персонажем в сюжете фоторабот! В номинации участвовали наши ученики разных возрастных категорий Гофман Р., ученица 9 "Б" класса, Гришина Е., учащиеся 8 "Б" класса, Скрынская Е., учащаяся 6 "Б" класса. Руководители учитель географии Семерякова М.Н. и учитель биологии Гофман В.Н. Конкурс проводится в два этапа заочный (отборочный тур) и очный участие в работе областной конференции.

Дипломом за 2-е место и красочной книгой о вулканах, за фотоработу "Сказка", была награждена Гофман Р., ученица 9 "Б" класса.

Категория: Новости | Просмотров: 373 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Наши ребята, учащиеся 9 "Б" класса приняли активное участие  в областном конкурсе водных проектов старшеклассников - 2017. Деловая творческо-интеллектуальная экологическая игра для школьников состоялась 22 февраля в Музее Мирового океана, при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Основная цель - в игровой форме вызвать интерес у членов команды, болельщиков и зрителей к экологическим проблемам, прежде всего, водоохранным и связанных с ними, к участию в деятельности по охране окружающей среды.

Категория: Новости | Просмотров: 442 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

20 февраля в школе прошел концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

На концерте присутствовали ветераны ВОВ и войн 20 столетия: Демешева Н.П., Гора Л.В., Сукманов Г.С., Мичурин В.И. и др., представители администрации ГГО. Ветеранов тепло поздравили с праздником глава ГГО Курилов А.Л., председатель местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехов А.Ю., председатель Совета ветеранов ГГО Орлов В.В., кадеты 6 "А" и 8 "А" классов, а также их руководители Ходоренко С.В., Лясников В.Н., Кашина М.М., подготовившие концерт для гостей.

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Состоялся окружной конкурс «Муза в военной шинели». Кадеты 8 "А" класса и 6 "А" классов ежегодно являются участниками этого конкурса-фестиваля.

В этом году в номинации «Хоровое пение» кадеты 8 "А" класса заняли II место. Дебютировавший на сцене кадет 6 "А" класса Конышев Д. одержал победу в номинации «Вокальное пение» (III место).

Поздравляем победителей!

Категория: Новости | Просмотров: 517 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Кадеты 8а класса приняли участие в митинге, организованном администрацией ГГО и районным Советом ветеранов в день памяти воинов, отдавших свою жизнь в войнах 20 столетия. Мероприятие завершилось прохождением торжественным маршем.

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Поздравляем команду учащихся 9 «Б» класса в составе:

Шефер Э., Поповой Д., Скворцова В., Будниковой П., Хорькова Д., Воронецкой Л. и ученицы 4 «В» класса Волконеску Д., победивших в номинации «Самая дружная и самая креативная команда» в муниципальной командной интеллектуально-познавательной игре «Политграмматика».

Благодарим всех за активное участие, гибкость мышления, юмор, оригинальные мысли, которые заставляли улыбаться, задумываться, размышлять, лучше понимать жизнь и ее грани, находить параллели в политике, повседневной жизни, философии, психологии.

Большое спасибо учителям Лобанцевой Ольге Викторовне и Шаршевой Элене Викторовне, подготовивших команду к выступлению!

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

В школе начали праздновать Масленицу.

В программе выставки, ярмарка, другие интересные мероприятия.

Категория: Новости | Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2017

19 февраля 2017 года после тяжелой болезни скончалась заместитель директора по воспитательной работе
СОБЯНИНА ИРИНА ИГОРЕВНА

Выражаем соболезнование родным, близким и скорбим вместе со всем коллективом школы.

Отпевание состоится в храме г. Гурьевска 22.02.17 года в 13.00.

Категория: Новости | Просмотров: 370 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2017

8 февраля в 16.00 информационный центр по атомной энергии в Калининграде отмечал свой день рождения. 7 лет Центр радует нас интересными занятиями и викторинами. Среди гостей присутствовали как представители Министерства образования Калининградской области, студенты и преподаватели БФУ, КГТУ и Балтийской АЭС, так и приглашенные школьники со своими учителями, участники проектов и конкурсов.

Наши ученики 9 "Б" класса Будникова П. и Кондратьев Е. с учителем Гофман В.Н. с удовольствием побывали на празднике Центра.  В программе мероприятия: поздравления, игры, презентация новых проектов и мероприятий ИЦАЭ, чаепитие. Гости ушли с подарками! Ребята привезли в родную школу две настольные игры "Атомные гипотезы" и «Атомные дилеммы» для старшеклассников, календарь новых мероприятий на 2017 год.

Категория: Новости | Просмотров: 379 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2017