Состоялся окружной конкурс «Муза в военной шинели». Кадеты 8 "А" класса и 6 "А" классов ежегодно являются участниками этого конкурса-фестиваля.

В этом году в номинации «Хоровое пение» кадеты 8 "А" класса заняли II место. Дебютировавший на сцене кадет 6 "А" класса Конышев Д. одержал победу в номинации «Вокальное пение» (III место).

Поздравляем победителей!

Категория: Новости | Просмотров: 535 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Кадеты 8а класса приняли участие в митинге, организованном администрацией ГГО и районным Советом ветеранов в день памяти воинов, отдавших свою жизнь в войнах 20 столетия. Мероприятие завершилось прохождением торжественным маршем.

Категория: Новости | Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Поздравляем команду учащихся 9 «Б» класса в составе:

Шефер Э., Поповой Д., Скворцова В., Будниковой П., Хорькова Д., Воронецкой Л. и ученицы 4 «В» класса Волконеску Д., победивших в номинации «Самая дружная и самая креативная команда» в муниципальной командной интеллектуально-познавательной игре «Политграмматика».

Благодарим всех за активное участие, гибкость мышления, юмор, оригинальные мысли, которые заставляли улыбаться, задумываться, размышлять, лучше понимать жизнь и ее грани, находить параллели в политике, повседневной жизни, философии, психологии.

Большое спасибо учителям Лобанцевой Ольге Викторовне и Шаршевой Элене Викторовне, подготовивших команду к выступлению!

Категория: Новости | Просмотров: 348 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

В школе начали праздновать Масленицу.

В программе выставки, ярмарка, другие интересные мероприятия.

Категория: Новости | Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2017

19 февраля 2017 года после тяжелой болезни скончалась заместитель директора по воспитательной работе
СОБЯНИНА ИРИНА ИГОРЕВНА

Выражаем соболезнование родным, близким и скорбим вместе со всем коллективом школы.

Отпевание состоится в храме г. Гурьевска 22.02.17 года в 13.00.

Категория: Новости | Просмотров: 390 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2017

8 февраля в 16.00 информационный центр по атомной энергии в Калининграде отмечал свой день рождения. 7 лет Центр радует нас интересными занятиями и викторинами. Среди гостей присутствовали как представители Министерства образования Калининградской области, студенты и преподаватели БФУ, КГТУ и Балтийской АЭС, так и приглашенные школьники со своими учителями, участники проектов и конкурсов.

Наши ученики 9 "Б" класса Будникова П. и Кондратьев Е. с учителем Гофман В.Н. с удовольствием побывали на празднике Центра.  В программе мероприятия: поздравления, игры, презентация новых проектов и мероприятий ИЦАЭ, чаепитие. Гости ушли с подарками! Ребята привезли в родную школу две настольные игры "Атомные гипотезы" и «Атомные дилеммы» для старшеклассников, календарь новых мероприятий на 2017 год.

Категория: Новости | Просмотров: 400 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2017

10 февраля 2017 года ученики нашей школы приняли участие в областном конкурсе «За здоровый образ жизни». Конкурс проводился в рамках программы экологического образования «Хранители Природы» по направлению «Стиль жизни и окружающая среда» в целях пропаганды здорового образа жизни в подростковой среде. Состав команды: Попова Д., Гофман Р., Пяткин Р., учащиеся 9 "Б" класса и Кюла Ю., ученица 7 "А" класса. Конкурс проводится по следующим номинациям личного первенства: «Юный эрудит»; «Скорая помощь»; Рекламный проект «Здоровое поколение». Общекомандное первенство определяется по сумме баллов, полученных участниками команд в номинациях личного первенства и за плакат по теме «За здоровый образ жизни».

Наш образ супергероя - Супер ЗОЖ, никого не оставил равнодушным. Накаченный и веселый он легко назвал самого злостного врага подростков, это - лень! И с этим согласились, все присутствующие в зале Экоцентра, и участники, и зрители, и члены жюри.

Категория: Новости | Просмотров: 426 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2017

Вниманию учащихся и родителей выпускников 9-х и 11-го классов!

15 февраля 2017 года в 10.00 по местному времени руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам:
- организация и проведение в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
- содержание контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
- особенности проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
- минимальное количество баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.
В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора.
Ссылка будет размещена на главной странице сайта Рособрнадзора за полчаса до проведения мероприятия.

Администрация.

Категория: Новости | Просмотров: 331 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2017

9 февраля закончилась торжественная церемония вручения Зеленых флагов в Правительстве Калининградской области. Это высокая международная оценка работы учреждений по экологическому направлению.

Для нашей школы такой флаг четвёртый. Награда символична, так как получаем ее в Год Экологии!!! 28 образовательных организаций региона стали обладателями "Зеленого флага" - престижного международного символа, который вручается за успехи в области экологического образования.

Категория: Новости | Просмотров: 466 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2017

В этом году от нашей школы в конкурсе учитель года участвует Семерякова Марина Николаевна.

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Добавил: admin | Дата: 06.02.2017