Областной конкурс творческих работ для молодых и будущих избирателей.

Подведены итоги областного конкурса творческих работ для молодых и будущих избирателей "Я выбираю" и областного конкурса видеороликов "Твой голос - твоё будущее". Активными участниками стали наши будущие выпускники 9-х и 11-х классов, многие из которых заняли призовые места и стали лауреатами конкурса.

Победители в номинации "Лучшее четверостишие" Вакина Вика, Новиков Руслан 9 "В" класс и Энс Яна 9 "А" класс Лауреат в этой номинации Позднякова Дарья 9 "Б" класс.

Победители в номинации "Лучшая открытка" (3D проект) Егоров Никита, Вакина Вика, Киселев Ярослав, Тимерханова Настя 9 "В" класс. Лауреат этой номинации Позднякова Даша.

Победитель в номинации "Лучший плакат" Энс Яна 9 "А" класс. Лауреаты в этой номинации Нефёдова Даша, Грешников Георгий, Есипович Юлиана, Капустина Вероника.

Лауреатами конкурса видеороликов стали учащиеся 11 класс Силова Лилия, Шефер Амалия, Подкорытова Юлия.

Поздравляем наших учащихся, а также выражаем большую благодарность их наставникам учителям истории и обществознания Даниловой Татьяне Александровне и Шаршевой Элене Викторовне. На торжественной церемонии вручения дипломов и памятных подарков присутствовал председатель Гурьевской территориальной избирательной комиссии Сорокин Алексей Васильевич.